Плита индукционная Abat КИП-47Н не займет много места, идеально подойдет для небольшой кухни. Обладает высокой производительностью. Для приготовления на данной плите, необходима только металлическая посуда.
Корпус выполнен из нержавеющей стали – продлит срок эксплуатации. Из оцинкованной стали – дно и задняя стенка. В данной модели четыре зоны нагрева, максимальная нагрузка на каждую – 20 кг. Поверхность выполнена из стеклокерамики, толщина – 6 мм. Работает в трех режимах: удержания тепла, приготовления, увеличенной мощности – BOOST. Два модуля E.G.O обеспечат быстрый нагрев. Двигатель защищен от перегрева. В комплекте идет сетевой кабель с заземляющим контактом для сети с напряжением 380V/400V. Данную плиту можно установить на нижний модуль МН-04, покупается отдельно.Особенности:
- Проста в уходе
- Ножки регулируются по высоте
- Настольная установка
- Моментальный нагрев
- Высокая скорость приготовления
- Два мощных автоматических вентилятора (включается при температуре - 50 °C)
- Жироулавливающий фильтр
- Безопасна в работе - при снятии кастрюли, сковородки с зоны нагрева, она перестает нагреваться
- Позволяет экономить на электроэнергии
- Температура нагрева: от 60 до 240 °C
- Потребляемая мощность:
- при работе 4 конфорок одновременно: 4х 1,75 кВт
- при работе 1 конфорки из пары: 2,1 кВт
- при работе одной конфорки из пары в режиме Boost: 3,5 кВт
- Диаметр посуды: от 115 до 300 мм
- Уровень шума: 70 дБ
Технические данные
| Модель | Плита индукционная Abat КИП-47Н |
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
Внешний вид
- Ширина700
- Глубина750
- Высота475
- Вес (без упаковки)50
Конструкция
- Мощность7 кВт
- Установканастольная
- Количество конфорок4
- Конфоркаиндукционная
Производитель
- Страна-производительРоссия








