Основные характеристики:
-
Тип: спиральный
-
Объем дежи: 40 литров
-
Загрузка теста: до 20 кг
-
Количество скоростей: 2 скорости
-
Механизм крепления чаши: несъемная дежа
-
Механизм поднятия головы: неподъемная траверса
-
Напряжение: 380 В
-
Мощность: 2.2 кВт
-
Ширина: 490 мм
-
Глубина: 790 мм
-
Высота: 1035 мм
-
Вес (без упаковки): 133 кг
-
Вес (с упаковкой): 171 кг
-
Страна производства: Китай
Преимущества:
-
Высокая производительность: Благодаря двум скоростям вращения дежи и насадки, вы сможете подобрать оптимальный режим для любого вида теста.
-
Надежность и долговечность: Корпус из крашеного металла и дежа из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы оборудования.
-
Удобство эксплуатации: Несъемная дежа и неподъемная траверса облегчают процесс загрузки и выгрузки теста.
-
Низкий уровень шума: Зубчатая передача снижает уровень шума при работе, что делает использование тестомеса более комфортным.
Дополнительные характеристики:
-
Скорость вращения:
-
Дежа: 12 / 24 об/мин.
-
Насадка: 125 / 250 об/мин.
-
Время замеса: от 12 до 18 минут
-
Мощность:
-
1 скорость: 1,3 кВт
-
2 скорость: 1,8 кВт
Hurakan HKN-40SN2V – это идеальное решение для профессиональных пекарей и кондитеров, которые ценят качество и надежность. Приобретая этот тестомес, вы получаете надежного помощника, который будет радовать вас своей производительностью и долговечностью.
Технические данные| Модель | Тестомес спиральный Hurakan HKN-40SN2V |
| Обьем дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Высота | 1060 мм |
Внешний вид
- Ширина490
- Глубина790
- Высота1035
- Вес (без упаковки)133
- Вес (с упаковкой)171
Конструкция
- Мощность2.2 кВт
- Обьем дежи40 л
- Загрузка теста20
- Кол-во скоростей2 скорости
- Механизм крепления чашинесъемная дежа
- Механизм поднятия головынеподъемная траверса
Производитель
- Страна-производительКитай








