Основные характеристики:
-
Тип: спиральный
-
Объем дежи: 30 литров
-
Загрузка теста: до 16 кг
-
Количество скоростей: 2 скорости
-
Механизм крепления чаши: несъемная дежа
-
Механизм поднятия головы: неподъемная траверса
-
Напряжение: 380 В
-
Мощность: 1.5 кВт
-
Ширина: 445 мм
-
Глубина: 730 мм
-
Высота: 860 мм
-
Вес (без упаковки): 102 кг
-
Вес (с упаковкой): 120 кг
-
Страна производства: Китай
Преимущества:
-
Высокая производительность: Благодаря двум скоростям вращения дежи и насадки, вы сможете подобрать оптимальный режим для любого вида теста.
-
Надежность и долговечность: Корпус из крашеного металла и дежа из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы оборудования.
-
Удобство эксплуатации: Несъемная дежа и неподъемная траверса облегчают процесс загрузки и выгрузки теста.
-
Низкий уровень шума: Зубчатая передача снижает уровень шума при работе, что делает использование тестомеса более комфортным.
Дополнительные характеристики:
-
Скорость вращения:
-
Дежа: 10 / 20 об/мин.
-
Насадка: 125 / 250 об/мин.
-
Время замеса: от 12 до 18 минут
-
Мощность:
-
1 скорость: 1,3 кВт
-
2 скорость: 1,8 кВт
Hurakan HKN-30SN2V – это идеальное решение для малых предприятий, которые ценят качество и надежность. Приобретая этот тестомес, вы получаете надежного помощника, который будет радовать вас своей производительностью и долговечностью.
Технические данные| Модель | Тестомес спиральный Hurakan HKN-30SN2V |
| Обьем дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
Внешний вид
- Ширина445
- Глубина730
- Высота860
- Вес (без упаковки)102
Конструкция
- Мощность1.5 кВт
- Обьем дежи30 л
- Загрузка теста16
- Кол-во скоростей2 скорости
- Механизм крепления чашинесъемная дежа
- Механизм поднятия головынеподъемная траверса
Производитель
- Страна-производительКитай







