Кофемашина Nuova Simonelli Oscar II Black надежное тепловое оборудование, которое используется на предприятиях питания, в частных домах, квартирах, для приготовления кофейного напитка. Самым главным достоинством данной кофемашины является простота устройства и высокое качество получаемого кофе.
Контейнер рассчитан на 12 чашек. Картридж против накипи облегчит обслуживание оборудования и продлит срок эксплуатации. Оснащено паровым краном из н/стали, индикатором нехватки воды, мягкими сенсорными кнопками с подсветкой. Высокую производительность пара обеспечивает теплообменная система внутри медного бойлера. В машине есть индикатор нагрева и дефицита воды.Особенности:
- корпус из нержавеющей стали и пластика ABS
- медный бойлер (предохранительный клапан, обратный клапан, энергосбережение, автоматический уровень воды)
- 1 термокомпенсационная группа
- простое и удобное в обращении
- регулируемое паровое сопло 360°
- автоматическая модель
- компактность
- портафильтр
- паровой кран с системой прохладного касания Cool Touch
- программируемая температура бойлера
- профессиональный прессостат
- двойной портафильтр
- тефлоновый портафильтр
- тефлоновый портафильтр с кожаной ручкой
- комплект для чалд
- картридж против накипи
Технические данные
| Модель | Кофемашина Nuova Simonelli Oscar II черная |
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Объем бойлера | 2 л |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |







