Кофемашина Nuova Simonelli Musica надежное тепловое оборудование для приготовления кофе. Очень просто пользоваться данной машиной. Используется на предприятиях питания, в офисах и в квартирах.
В машине предусмотрен кран для подачи горячей воды с возможностью программирования доз воды (сохраняет до 3 различных установок доз) и паровой кран. Оснащено функциями автодозации, автоуровнем воды, регулировки давления и предварительного заваривания. Сенсорные кнопки подсвечиваются и есть возможность регулировать яркость. Машина работает на молотом кофе. Высокую производительность пара обеспечивает теплообменная система внутри медного бойлера.Особенности:
- прочный корпус из нержавеющей стали
- автоматическая модель
- подключение к водопроводу
- насос с байпасом
- подогрев чашек
- термокомпенсационная группа
- регулируемое паровое сопло 360°
- давление 15 бар
- медный бойлер (предохранительный клапан, обратный клапан, манометр с двойной шкалой, программируемая температура, энергосбережение, автоматический уровень воды)
- гидравлическая система: регулируемая помпа высокого давления
- производительность -70 чашек/день
• портафильтр
• двойной портафильтр
• одинарный фильтр
• пружинка
• носик подачи
• дозатор кофе
• пластмассовый темпер
Дополнительные опции:
- паровой кран с системой прохладного касания Cool Touch
- профессиональный прессостат
- тефлоновый портафильтр
- тефлоновый портафильтр с кожаной ручкой
- комплект для чалд
Технические данные
| Модель | Кофемашина Nuova Simonelli Musica Standart |
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Объем бойлера | 2 л |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип кофе | молотый |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный, фиолетовый |







