Миксер планетарный VIATTO B-80P предназначен для предприятий общепита для замешивания теста, приготовления соусов.
Детали которые при работе соприкасаются с продуктами изготовлены из нержавеющей стали, корпус из крашенного металла. Предохранительный микровыключатель находится на крышке и на съемной деже. Благодаря 4 скоростям (89/133/174/262 об/мин) оборудование справится с любым видом замеса, взбивания. Данная модель миксера поможет сократить трудозатраты персонала. Надежная конструкция и компоненты гарантируют долгий срок работы. Машина предназначена для установления на пол. Комплектация:- венчик - для взбивания яиц, кремов тд.
- лопатка - для приготовления начинок
- крюк - для вымешивания дрожжевого теста
Миксер планетарный VIATTO B-80P идеально подойдет для небольшой пекарни или кондитерской. Чтобы получить выгодные условия, позвоните интернет-магазин «Хладекс» по телефону +7 (495) 507-27-83.
Технические данные
| Модель | Миксер планетарный VIATTO B-80P |
| Объем дежи | 80 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 4 |
| Скорость вращения венчика | от 89 до 262 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 720 кг |
| Вес (с упаковкой) | 780 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |




