Миксер планетарный VIATTO BH 40 применяется в пекарнях, кафе для замеса теста, приготовления пюре, соусов, майонеза.
Детали которые при работе соприкасаются с продуктами изготовлены из нержавеющей стали, корпус изкрашенного металла. Предусмотрено 3 скорости - 80/160/288 об./мин. Данная модель миксера поможет сократить трудозатраты персонала, не требует постоянного контроля, так как управление - электромеханическое.В миксере ременная передача. Машина обеспечивает высокое качество замеса за короткий промежуток времени.Комплектация:
- венчик
- лопатка
- крюк
Миксер планетарный VIATTO BH 40 справится с любым тестом, поможет взбить крем, приготовить фарш, мусс. Чтобы получить выгодные условия, позвоните интернет-магазин «Хладекс» по телефону +7 (495) 507-27-83.
Технические данные
| Модель | Миксер планетарный VIATTO BH 40 |
| Объем дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 90 до 376 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес (с упаковкой) | 170 кг |
| Цвет | белый |





