Повышение цен на холодильное оборудование 2012г.

11.02.2012

Повышение цен на холодильное оборудование 2012г.

 После окончания новогодних и рождественских каникул все потихоньку возвращаются к работе. Ежегодно в январе происходит изменение цен на холодильное оборудование. Вот и 2012 год не стал исключением. К сожалению, и к вашему, и к нашему, цены изменились в большую сторону. Отчасти эти изменения связаны с экономическими обстоятельствами как в стране, так и во всем мире. При производстве торговохолодильного оборудования заводы сотрудничают с десятками и сотнями сторонних организаций, которые поставляют комплектующие и детали оборудования, а также услуги грузоперевозок. Естественно учитываются рыночные условия и изменения на рынке оборудования. Множество факторов учитывается и просчитывается прежде чем принимается решение о изменении цен. По прежнему компания «Хладекс» старается и делает все возможное для того чтобы наши дорогие клиенты имели возможность приобретать качественное холодильное оборудование по самым низким ценам, но с высоким уровнем сервиса и из складского запаса нашей компании. Нами, по прежнему, осуществляется доставка по Москве совершенно бесплатно. Подробнее об условиях доставки, пожалуйста, ознакомьтесь в разделе «Доставка».
 Холодильное оборудование Гольфстрим. Недавно произошло изменение цен на холодильные витрины Двина, Нарочь, Сож. Холодильные горки Свитязь. Морозильные бонеты Нарочь. А также на выносное оборудование. Повышение цен произошло в диапазоне от 5 до 15 процентов.
 Холодильное оборудование Полюс. С 15 февраля ожидается повышение розничных цен примрно на 3%. Это не сильно отразиться на потребительской активности в отношении данного оборудования.
 Морозильные бонеты DANKAR. Ожидается повышение цен на суперструктуры и на сами холодильники в диапазоне от 10-60%. Просим уточнять цену у наших менеджеров. 

Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон для связи *:
Комментарий *:
 
* - обязательные поля
Оставляя заявку на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00
Написать директору
Ваше имя:
E-mail *:
Сообщение *:
 
* - обязательные поля
Оставляя сообщение на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00