Холодильные шкафы МариХолодМаш

Холодильные шкафы МариХолодМаш 06.02.2020

Холодильные шкафы МариХолодМаш

Холодильные шкафы МариХолодМаш

Холодильные шкафы производства МХМ (МариХолодМаш) выгодно отличаются по цене и качеству. Производство расположено в городе Йошкар-Ола в Республике Марий Эл и оснащено самым современным производственным оборудованием, а персонал завода имеет неоценимый опыт проектирования и производства надежного и красивого холодильного оборудования.

Новейшее производственное оборудование позволяет осуществлять большую производительность. Инновационные немецкие станки по метало обработке позволяют успешно и качественно производить элементы и конструкции для имеющихся среднетемпературных шкафов, а также быстро вводить на производственную линию новые модели холодильного оборудования. Компрессора, электронные блоки управления известных производителей с мировым именем позволяют увеличить срок службы, а также сократить количество поломок. Холодильная и агрегатная составляющая любое выпускаемое холодильного оборудования, проходит заводское тестирование в несколько этапов. Данное тестирование призвано повысить качество продукции. Завод МХМ производит две линейки, а именно Капри, ШХ и Эльтон.

Диапазон регулировки составляет от 0С до +7С. Такой температурный режим подойдет для подавляющего большинства прохладительных напитков, как газированных, так и негазированных. Для продажи пива и слабоалкогольных напитков.

Как правило, все производители холодильного оборудования опираются на некоторые стандарты по длине, глубине, которые сложились по большей части исторически. Для правильного заказа оборудования важно рассчитывать высоту помещения, а также вопрос транспортировки холодильника в ручном режиме до места его дислокации. Также вы можете поставить на такой холодильник замок с дистанционным управление, это поможет вам осуществить продажу напитков на улице. Эти холодильники могут быть покрыты специальной пленкой с рекламой вашего магазина или продукции, хранимой в нем.

Шкафы с глухой дверью можно устанавливать в горячих цехах, а также на производстве. Важную роль играет способность держать заданную температуру в условиях агрессивной внешней среды. Эта среда обусловлена высокими температурами воздуха, повышенной влажности. В таких условиях любому холодильнику, морозильнику очень трудно работать. Если кухня или производство уже долгое время функционирует ли вы только начинаете организовывать работу, то важно понимать то, что рано или поздно абсолютно любое оборудование выйдет из строя или вам захочется изменить температурный режим. Для более подробной консультации по этому поводу просим обращаться к нашим специалистам по телефонам, указанным в разделе Контакты.



Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон для связи *:
Комментарий *:
 
* - обязательные поля
Оставляя заявку на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00
Написать директору
Ваше имя:
E-mail *:
Сообщение *:
 
* - обязательные поля
Оставляя сообщение на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00