Холодильники Капри!

Холодильники Капри! 06.02.2020

Холодильники Капри!

Холодильные шкафы Капри

Холодильные шкафы Капри предназначены для хранения и демонстрации продуктов. Интернет-магазин «Хладекс» предлагает современные, надежные модели Капри среднетемпературных и универсальных холодильных камер.

Среднетемпературные шкафы работают в диапазоне температур от 0 °C до 7 °С, они предназначены для временного хранения и демонстрации напитков, а также любых пищевых продуктов.

Модели Капри со стеклянными дверями – это холодильные витрины, у них улучшена обзорность, есть простой доступ к продуктам, оснащение светодиодной подсветкой. Глухие шкафы, это чаще всего универсальные модели с диапазоном рабочих температур от -6 °C до +6 °C, используются они для хранения слабо замороженных продуктов. У нас в продаже есть модели универсального холодильника, как с глухими, так и со стеклянными дверями.

Преимущества холодильного оборудования Капри:

  • конструктивные особенности – каждый потребитель может выбрать для себя из разнообразия моделей холодильных шкафов с нужными характеристиками: есть шкафы со стеклянными и глухими дверями, с одной и двумя створками, распашные и купе;
  • дизайн – создавался с учетом современных требований к промышленному оборудованию, отлично смотрится в разных интерьерах кафе, магазинов, управление холодильным среднетемпературным шкафом марки Капри простое и интуитивно понятное;
  • высокая надежность, практичность, сбережение холода вне зависимости от теплового воздействия – все модели хорошо переносят внешние высокие температуры, а длительную эксплуатацию холодильникам обеспечивает компрессор и электронный блок управления Danfoss (Дания).

Модельный ряд холодильников этой фирмы широк, в продаже есть модели с литражом от 500 до 1500.

Обращайтесь к нам, мы поможем выбрать оптимальный вариант для вашего предприятия, если вы еще не выбрали холодильный шкаф Капри в каталоге нашего сайта и хотите сделать заказ. Звоните по телефону: +7 (495) 507-27-83 – у нас бесплатная доставка по Москве!


Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон для связи *:
Комментарий *:
 
* - обязательные поля
Оставляя заявку на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00
Написать директору
Ваше имя:
E-mail *:
Сообщение *:
 
* - обязательные поля
Оставляя сообщение на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00