Магазин ХЛАДЕКС рад представить пароконвектоматы RATIONAL

Магазин ХЛАДЕКС рад представить пароконвектоматы RATIONAL 05.12.2011

Магазин ХЛАДЕКС рад представить пароконвектоматы RATIONAL

Каждая организация занимается определенным делом. Иногда для него необходимо дополнительное оборудование. В некоторых случаях им является ленточный конвейер. Но что это за устройство и какую работу оно предусматривает, знает не каждый. Подробнее о данном приспособлении пойдет речь в статье, приведенной ниже.

Немного информации

Данное устройство имеет гибкую замкнутую ленту, а также передний приводной, хвостовой и натяжной барабаны. Благодаря роликам для работы, входящим в состав конструкции, поддерживается ветвь ленты и формируется ее профиль. Также конвейер предусматривает такие же нерабочие изделия, обеспечивающие поддержание нижней ветви устройства. В состав приспособления входят другие полезные элементы, отвечающие за отлаженность его работы.

Данные конвейеры имеют свои положительные стороны. Это надежность при эксплуатации, простота конструкции, легкость в процессе техремонта, достаточно небольшой вес. Благодаря устройству грузы могут перемещаться при незначительных углах наклона. Значительный уровень автоматизации обеспечивает постоянную работу.

Из минусов можно отметить приличную цену изделия и при этом недолгий срок службы ленты. Также сложность работы иногда возникает при транспортировке грузов, имеющих острые кромки. К тому же устройство нельзя использовать при максимальной температуре. Конвейер может быть стационарным, переносным и передвижным. Первый вариант чаще всего используется на металлургических заводах, второй подходит для осуществления разных вспомогательных и ремонтных действий, а третий - для передачи грузов в несколько пунктов, зачастую размещенных вдоль конкретной линии. В данной статье приведена информация, позволяющая понять, что из себя представляет ленточный конвейер.


Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон для связи *:
Комментарий *:
 
* - обязательные поля
Оставляя заявку на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00
Написать директору
Ваше имя:
E-mail *:
Сообщение *:
 
* - обязательные поля
Оставляя сообщение на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00