Линия раздачи питания Аста

Линия раздачи питания Аста 10.09.2013

Линия раздачи питания Аста

Линия раздачи питания Аста
Рады предложить вашему вниманию новое оборудование в нашем ассортименте! Линии раздачи применяются на различных предприятиях общественного питания для снабжения готовыми блюдами посетителей. Основным преимуществом является скорость обслуживания, а также количество посетителей в единицу времени. Заранее приготовленные блюда к обеду или завтраку находятся в порционной посуде или в промышленных  емкостях. Каждое блюдо имеет свой температурный режим, при котором оно наиболее вкусное. Благодаря наличию в Асте нейтральных модулей которые не производят никакого теплового влияния на продукт, холодильных витрин в которых поддерживается температура в диапазоне от +2С до +10С – идеальная для различных салатов и холодных закусок, тепловых витрин, мармитов первых и вторых блюд серии ЭМК удается поддерживать первые и вторые блюда в горячем состоянии. Для более простой работы персонала разработаны специальные кассовые кабины, модули со специальными углублениями для тарелок, позволяющие компактно держать тарелки в теплом состоянии, а также много иных нейтральных модулей, подходящих для различных целей.
Линии раздачи питания Аста получили большую известность и популярность благодаря своей невысокой цене и высокому качеству. Данные элементы используются на территории различных образовательных учреждений, школах, детских садах, институтах, на территории различных производственных предприятий, на заводах, фабриках.  Благодаря высокому качеству, Аста нашла своих покупателей на всей территории России и странах СНГ.
Выбрать и купить необходимые элементы составной линии раздачи Аста можно в нашем каталоге в разделе «линии раздачи». Теперь компания «Хладекс» может предложить оборудование по низкой цене из складского запаса!   

Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Телефон для связи *:
Комментарий *:
 
* - обязательные поля
Оставляя заявку на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00
Написать директору
Ваше имя:
E-mail *:
Сообщение *:
 
* - обязательные поля
Оставляя сообщение на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательсокго соглашения
Мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00